Приветствую Вас Заглянул не на долго... | RSS
Четверг
25.04.2024, 12:16
Работа. Работа удаленная. Свое дело.
Главная Почитайка Регистрация Вход
Что есть на сайте

Категории раздела
Стихи [16] Поздравления [3]
Заметки [58] Статьи [41]

!!!Жми!!!
Регистрационная форма тут

 


Узнай подробности

Требуется региональный менеджер (удаленная работа через интернет, обучение за счет работодателя)

можно без опыта


Задать вопрос


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 17 » Омоложение по-даосски
09:21
Омоложение по-даосски

Прогресс в мире косметологии  движется стремительными темпами, но ни одна косметика, ни одна методика на земле не может дать моментального омоложения. Зато очень реально работать над собой каждый день и сохранять здоровье 25-летнего человека на протяжении 200 лет подряд. Именно столько, согласно древним учениям, должен жить обычный человек.

dao_lechebnoeЛечебное Дао – это древнекитайская практическая система, помогающая человеку совершенствовать себя сразу на нескольких уровнях : физическом, ментальном и духовном. Цель лечебного Дао –гармонизация всех систем человека. Одно из ключевых понятий учения – это жизненная энергия ци, которая циркулирует по всему нашему телу. Даосские лечебные методики помогают организовать правильную циркуляцию ци.

Древние китайцы были уверены, что причины старости в самом человеке. Ведь человек – это огромная «батарейка-аккумулятор». Мы поглощаем и генерируем энергию, основной источник которой наши внутренние органы. Изначально они должны генерировать любовь, радость, добро, благодарность. Но при травмах  которые бывают в жизни каждого, внутренние органы начинают генерировать негативную энергию: страх, ненависть, злобу, раздражение. Это приводит к тому, что она накапливается, внутренние органы «перегреваются» и начинают разрушать всё тело. Неправильное использование энергетических запасов приводит к преждевременному истощению – то есть к старости.

Как считают китайцы, человеку вполне под силу омолодиться и запустить свои биологические часы вспять.

Омоложение по-даосски :

-излучать только позитив и испытывать благодарность ко всему и за всё. Только это чувство растворит все негативные энергии. Посылайте во Вселенную сигналы любви и счастья и они вернутся к вам.

Регулярно проводите очистительные процедуры. Улучшить собственное энергетическое поле можно с помощью дыхания и воды. Дыхательные упражнения поддерживают энергетический баланс человека и генерируют нужную ему позитивную энергию. Водные процедуры копируют дыхательные практики. Воду можно использовать для омовения и приема внутрь. Подойдёт она и в косметических средствах.

Даосское направление большое внимание уделяет почкам. Древние китайцы считали, что именно от состояния этого органа зависит общее здоровье организма. Если оберегать почки и делать специальные упражнения, то можно сохранить своё здоровье и молодость на долгие годы.

И конечно кожа является самым большим органом, за которым нужно тщательно следить и оберегать его в течении всей жизни, ведь это бесценный дар природы, особенно у нас, милые дамы!

Категория: Статьи | Просмотров: 651 | Добавил: Ya_Lisa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Новости


Оформить дисконт

Получить Дисконтную карту 20%

Оформить дисконт

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по сайту

On-Line каталог

Юмор

Copyright MyCorp © 2024