Приветствую Вас Заглянул не на долго... | RSS
Среда
24.04.2024, 06:43
Работа. Работа удаленная. Свое дело.
Главная Почитайка Регистрация Вход
Что есть на сайте

Категории раздела
Стихи [16] Поздравления [3]
Заметки [58] Статьи [41]

!!!Жми!!!
Регистрационная форма тут

 


Узнай подробности

Требуется региональный менеджер (удаленная работа через интернет, обучение за счет работодателя)

можно без опыта


Задать вопрос


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Подарки на Новый год разным знакам Зодиака
22:31
Подарки на Новый год разным знакам Зодиака
Одним из способов решить нелегкую задачу выбора подарков на Новый год, является подарок, соответствующий знаку Зодиака. Правда, это требует знания даты рождения, но обычно с этим не бывает проблем. Чтобы понять, кому что дарить, нужно запомнить две вещи.

Первое. Знаки Зодиака были определены в те времена, когда люди считали, что на Земле есть 4 основные магические стихии: воздух, вода, земля и огонь. Соответственно, 12 знаков Зодиака делятся на эти стихии, по 3 знака в каждой.

Второе, что нужно запомнить, что "внутри" стихии знаки предположительно делятся на знаки рождения, зрелости и старости. Так, тригон Огня (тригон означает, что у нас есть три знака) содержит знаки Овна, Льва и Стрельца. Овен идет первым, это знак рождения. У него самый активный статус, это "бешеный огонь", огонь сотворения мира, это самый сильный из огненных знаков. Знак Льва - зрелость. Огонь, ставший царем. Отсюда стремление к царственным замашкам и царственному поведению, не понимающему, как это можно его, царя, не слушаться. Знак Стрельца - старость огня. Это огонь, обладающий мудростью и здравым смыслом, которого так не хватает знаку Овна.

Ровно все то же самое касается и остальных тригонов. В тригон воды входят Рак, Скорпион и Рыбы. В тригон воздуха Близнецы, Весы и Водолей, наконец, в тригон земли входят Телей, Дева и Козерог.

А теперь о подарках. Знакам Огня надо дарить нечто, соответствующее их духу вечного движения. Лучше всего подарить, конечно, билет в экзотическую страну, но книга о путешествиях или красивый альбом с фотографиями могут оказаться "самым тем".

Драгоценные камни, украшения или просто шикарный письменный прибор тоже подойдут. При этом знак Стрельца может довольствоваться меньшими затратами, чем знак Овна, зато он внимательно рассмотрит Ваш подарок, а Овен, убедившись, что Вы про него не забыли и подарили достойную вещь, может отложить ее в сторону и вспомнить о ней через год.

Ошибкой будет считать, что знаки Огня полюбят игрушки, связанные с молниями и электричеством (вроде китайских шаров). Это игрушки знаков Воздуха, соответственно их и надо дарить Водолееям и Близнецам с Весами.

Кстати, раз уж речь зашла о них. Воздушные знаки - знаки прогресса и технического совершенства. Подарками для них можно сделать решительно все достижения человеческой мысли: сборник стихов, хорошую книгу, плеер, новую программу для компьютера или просто интеллектуальный разговор. Это все может быть подарком. Только не дарите зодиакальную символику. Многие знаки Воздуха ее категорически отказываются носить, ведь в ней нет никакой индивидуальности.

Знакам Земли лучше подарить что-нибудь практичное. Деньги, выброшенные "на воздух" даже в Новый год вызовут у них сильное неодобрение.

Если же хочется подарить что-нибудь "этакое", то подарите что-то, что может украшать дом и при этом служить хорошим подспорьем в хозяйстве. Ну, например, навороченный эксклюзивный чайник, или светящиеся салфетки.

Кстати, обычно этим знакам можно спокойно дарить животных или, на худой конец, цветок в горшке. И цветку в горшке дамы знаков Земли могут обрадоваться значительно больше, чем срезанной розе, которая недолго проживет, да и стоит "бешеные деньги".

Знаки Воды снобы в душе. Они любят все самое-самое, но не любят этого показывать. Это замкнутые на себе знаки. Выбор подарка для них нетривиален, и был бы сложен, если бы не одно "но". Все они любят воду. Поэтому для них можно подарить фонтанчик, который будет течь в гостиной, напоминая о морях и океанах. Если фонтанчик слишком дорогой подарок, посмотрите просто "живые картины", т.е. рамку, где песок переливается разными цветами в масле. Или просто множество импортных сувениров с маслом, имитирующим воду, рыбками, водорослями и т.п. Можно подарить рыбку в банке или целый аквариум. Или лодочку на картине или в стеклянной бутылке. В общем, выбор не ограничен.


http://www.mamontopt.ru/auxpage_novogniy-podarok/

Категория: Статьи | Просмотров: 402 | Добавил: Rayna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Новости


Оформить дисконт

Получить Дисконтную карту 20%

Оформить дисконт

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по сайту

On-Line каталог

Юмор

Copyright MyCorp © 2024