Приветствую Вас Заглянул не на долго... | RSS
Пятница
29.03.2024, 07:48
Работа. Работа удаленная. Свое дело.
Главная Почитайка Регистрация Вход
Что есть на сайте

Категории раздела
Стихи [16] Поздравления [3]
Заметки [58] Статьи [41]

!!!Жми!!!
Регистрационная форма тут

 


Узнай подробности

Требуется региональный менеджер (удаленная работа через интернет, обучение за счет работодателя)

можно без опыта


Задать вопрос


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 8 » Селфи, спорт и красота: лучшие гаджеты в подарок на 8 марта
11:55
Селфи, спорт и красота: лучшие гаджеты в подарок на 8 марта

Селфи, спорт и красота: лучшие гаджеты в подарок на 8 марта


Цветы, конфеты, косметика - приятно, но довольно банально. Что подарить современной и независимой особе - будь то ваша подруга, мама или сестра? И чем порадовать в преддверии 8 марта себя любимую? Мы выяснили, какие полезные, нужные и стильные гаджеты могут стать неплохим подарком к празднику.

Первой наше внимание привлекла сумка для фотокамеры Linda, которую совместно представляют Canon и Stella McCartney. Модель названа в честь мамы Стеллы и специально разработана для камеры Canon EOS 100D White. Такой подарок впечатлит не только любительниц фотосъемки, но и защитниц окружающей среды: в соответствии с убеждениями МакКартни сумка изготовлена без использования материалов животного происхождения и тестирования на животных.

Выпущено всего 1000 экземпляров сумки, а приобрести ее можно только в специальном комплекте с камерой Canon EOS 100D White. При этом обладательнице сумки наверняка захочется носить ее и просто в качестве изысканного повседневного аксессуара с регулируемым ремешком.

гаджеты

Смартфон - гаджет совершенно незаменимый. Понятию "умный телефон" полностью соответствует Nokia Lumia 730 Dual SIM, который покорит вас своим удобством. Две сим-карты, наличие функции ожидания, возможность переадресации вызовов между картами, легкое переключение с голосового вызова на звонок по Skype, мощная широкоугольная фронтальная камера 5 Мпикс, два микрофона и интеллектуальная технология обработки голоса - все это достоинства устройства. Добавьте к этому привлекательный внешний вид: смартфон представлен в ярких жизнерадостных цветах.

гаджеты

Марка LG представляет смартфон LG Spirit, который оборудован 4.7-дюймовым In-Cell Touch дисплеем и камерой 8 мегапикселей. Благодаря технологии In-Cell Touch дисплей отзывается на касания даже при разбитом стекле.

LG Spirit отличается изогнутым дизайном, благодаря которому смартфон удобно лежит в руке.

Еще один плюс этого гаджета не оставит равнодушным любительниц социальных сетей: с помощью функции съемки жестом вы сможете снять отличные селфи, сделать которые можно одним движением руки, запускающим трехсекундный обратный отсчет. Расстояние, с которого камера может распознавать жесты, увеличено до полутора метров, чтобы эту функцию можно было использовать с помощью популярных "палок" для селфи - моноподов.

гаджеты

Идеальный подарок для той, чей телефон вечно разряжен, - мобильный аккумулятор Genius ECO-U828. Он выпускается в ультратонком алюминиевом корпусе, и вы можете хранить его даже в кармане джинсов, ведь толщина устройства - менее 9,5 миллиметров. Несмотря на компактные размеры, аккумулятор порадует своей мощностью.  Устройство оснащено литий-полимерным источником питания, который дает возможность одновременно заряжать сразу два мобильных гаджета: например, планшет и мобильный телефон. Сила тока 2.1A и 1.5A на выходе обеспечивает максимально быструю подзарядку. Для полной зарядки телефона достаточно всего двух часов. Гаджет имеет встроенную систему  защиты, которая предотвращает перегрев и любой вид короткого замыкания.

гаджеты

Разумеется, среди самых полезных подарков на 8 марта - всевозможные "женские штучки" - гаджеты, помогающие совершенствовать свою внешность. Например, марка Philips разработала прибор VisaCare для проведения процедуры микродермабразии в домашних условиях. Это довольно простая безболезненная процедура омоложения кожи, сочетающая в себе вакуумный массаж и глубокий пилинг.  После 4-6 недель регулярного использования прибора кожа приобретает здоровый вид, становится значительно более упругой и ровной.

Уникальная система двойного действия DualAction сочетает в себе эффективный вакуумный массаж Art Lift и деликатный пилинг, в результате использования которого кожа становится до 60 процентов более увлажненной. Прибор VisaCare продается эксклюзивно в магазине Articoli в ГУМе.

гаджеты

Мечта многих девушек - роскошные кудри, причем без вреда для волос и сделанные за считанные минуты. Марка Rowenta осуществляет это желание, представляя практичную, функциональную и технически совершенную автоматическую плойку So Curls. Разработчики учли все пожелания прекрасного пола и постарались сделать этот прибор по-настоящему безупречным.

Новая плойка от Rowenta поможет быстро и безопасно завить волосы любого типа, сообщая о готовности каждого локона коротким звуковым сигналом. Просто положите прядь в корпус прибора и нажмите на ручку - механизм автоматически накрутит ее на вращающийся ролик. So Curls от Rowenta имеет четыре временных и три температурных режима, что позволяет создавать самые разные локоны на волосах любой длины и структуры. Щадящая температура (170ºC) обеспечит бережную завивку без повреждения волос, а минимальная шестисекундная выдержка поможет добиться модного в этом сезоне эффекта "легкой волны".

гаджеты

Еще одна идея для 8 марта - подарочный набор Braun Silk-epil 7. Плавающая головка для эпиляции точно повторяет все контуры тела и состоит из 40 независимо расположенных микропинцетов, которые захватывают даже самые короткие волоски, размером с песчинку (до 0,5 мм в длину). Новый дизайн насадки для эпиляции позволяет добиваться гладкости, сохраняющейся до четырех недель.

 гаджеты

Каждая девушка мечтает о чистой и здоровой коже - так подарите же ей эту роскошь! С новым аппаратом SkinPro от Орифлэйм ежедневное очищение станет в несколько раз приятнее, эффективнее и займет всего 1 минуту в день. Использование аппарата не только помогает эффективно очищать кожу, но и способствует более глубокому воздействию крема или сыворотки, что, в свою очередь, обеспечивает здоровье и столь необходимое весной увлажнение.

А как известно, чистая кожа - залог прекрасного настроения, которым каждая девушка, без сомнения, будет делиться со всеми окружающими. 

SkinPro

И, наконец, выбирая подарок любительнице активного образа жизни, обратите внимание на новый фитнес-трекер UP MOVE от компании Jawbone.

Фитнес-трекер с простым управлением позволяет заниматься спортом и сбрасывать вес с удовольствием. Гаджет ведет подсчет пройденных шагов, потраченных калорий, тренировок и сна. Smart Coach, интеллектуальная функция приложения UP, будет анализировать статистику и давать своему обладателю персонализированные советы. Другими словами, UP MOVE не даст залежаться на диване!

UP MOVE изготовлен из прочного анодированного алюминия, покрытого сверху материалом, похожим на нейлон. Трекер поставляется в пяти цветах и оборудован зажимом, позволяющим с легкостью закрепить его на одежде: в кармашке джинсов, на носке, ремне или бюстгальтере. Вы также можете приобрести яркие гипоаллергенные браслеты (доступны два варианта: узкий и стандартный), чтобы носить трекер на запястье вместе с другими аксессуарами.

гаджеты

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/avtomobili-i-gadzhety/57604-selfi-sport-i-krasota-luchshie-gadzhety-v-podarok-na-8-marta.html

Категория: Статьи | Просмотров: 465 | Добавил: Ya_Lisa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Новости


Оформить дисконт

Получить Дисконтную карту 20%

Оформить дисконт

Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по сайту

On-Line каталог

Юмор

Copyright MyCorp © 2024