Приветствую Вас Заглянул не на долго... | RSS
Пятница
29.03.2024, 21:26
Работа. Работа удаленная. Свое дело.
Главная 10 причин - Красный уголок Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ya_Lisa, Rayna  
Красный уголок » Основные форумы » Популярная работа в Интернете » 10 причин
10 причин
RaynaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:24 | Сообщение # 1
Королева вечеринки
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
А в самом деле — зачем?

Первая причина — это акции. Почему бы и нет? Попробуй, чего ты теряешь? А вдруг выиграешь? Компания постоянно проводит разные акции, чтобы было легче приглашать людей. Зачем приглашать, узнаете по-позже, когда ближе познакомитесь с компанией, выполняя условия акции.

Вторая причина — это качественная продукция. Много новинок  компания выпускает - более 700  в год. Каждый раз, когда берёшь в руки новый каталог, постоянно что то хочется попробовать. Идет постоянное обновление уже выпущенной продукции. В компании огромный ассортимент продукции  — свыше 1500 наименований. Любой человек сможет подобрать себе что-то из такого огромного ассортимента.  Продукция содержит только натуральные ингредиенты и не тестируется на животных, а только на людях-добровольцах под контролем врачей-дерматологов. А  это очень важно, чтобы в итоге получить отличный результат.

Третья причина — Компания имеет в наличии 5 собственные действующих заводов ( в Швеции, Польше, России, Китае и Индии) и ещё один строится в России под Ногинском, а также  2 собственных научных-исследовательских центра в Дублине (Ирландия) и Стокгольме (Швеция). Это приводит к тому, что продукция действительно уникальна. А также это значительно снижает ее стоимость, а это немаловажно.  Чем уникальна продукция компании?  Она нужна каждый день. Никого не надо убеждать ,что нужно мыть голову, умываться, бриться, краситься и прочее. Так зачем переплачивать в магазинах за то, что можно купить по доступной цене с гарантией качества и даже со скидками и к тому-же получать подарки за это и не только. Так ведь ещё можно и подзаработать на продажах при личном желании.. Кстати, упаковка Орифлэйм подлежит вторичной переработке, аэрозоли Орифлэйм не разрушают озоновый слой Земли. А это говорит о серьезности компании к окружающей среде.

Четвертая причина — Wellness. Быть красивой и ухоженной при помощи косметики это здорово. А как насчет здоровья?  "Я часто болела, особенно зимой. И когда компания предложила нам новый продукт под названием Wellness я сначала отнеслась с настороженностью. Но  нам объяснили, что это здоровое, натуральное, сбалансированное питание! Все что необходимо нашему организму в течении всего дня, чтобы прекрасно себя чувствовать и быть здоровыми.  Компания Орифлэйм изменила всю мою жизнь и жизнь моих близких. Сейчас мы всей моей семьей активно используем Wellness в своем ежедневном рационе питания. Мы ПЕРЕСТАЛИ  болеть, а если и бывает недомогания, то в течении дня все проходит. Раньше такого не было.  К тому же  я обнаружила приятные дополнительные эффекты:  ногти перестали слоиться, волосы стали более блестящими, у меня перестала кружиться голова. А муж — то как доволен. Он ни как не мог похудеть. Весил за 100 кг.  А сейчас  при комплексном применении коктейля Нэчурал Бэланс и Вэлнэс Пэк  он так похудел, аж помолодел лет на 20. Он практически 18 кг. сбросил. Раньше как бы он не занимался на тренажерах, ему не удавалось сбросить вес, а если и сбрасывал то быстро набирал.    Вэлнэс повысил нашу иммунную систему и укрепил организм. А когда ты здоров, то можешь свернуть горы. Сами знаете, когда ни чего не болит — это счастье. " (Галина, 37 лет)

Пятая причина - никаких капиталовложений! Полная регистрация в компанию  стоит всего 149 руб.( это цена стартового комплекта), чтобы поближе познакомиться с компанией, но компания постоянно проводит различные акции, благодаря которым можно зарегистрироваться в компании бесплатно, при этом приобретая нужные в обиходе товары, которые всё равно пришлось бы покупать в другом магазине...  Нет ни каких обязательных норм покупки товара. Можно покупать для себя и своей семьи и экономить 18% от цен каталога.  Можно предлагать знакомым и зарабатывать 30% дополнительных денег. Выполняя условия акции - получаешь подарки. Почему бы и нет? Можно заниматься серьезно третьим видом деятельности — Предпринимательством, т.е. стать Организатором ТовароОборота и за это компания платит зарплату. Более подробно после регистрации.

Шестая причина  Возможность зарабатывать большие деньги, строя свою структуру. Как здесь говорят - Открыть свой бизнесКомпания Oрифлейм дает каждому реальную возможность не просто заработать деньги, а стать финансово независимым человеком !  А это значит, что можно воплотить свои мечты в реальность. Многие приходят в Орифлейм , чтобы зарабатывать , но потом остаются, поняв ,что смогут здесь реализовать свои мечты.  Девиз Орифлейм  «Зарабатывай сегодня и воплощай мечты завтра!»  Воспользуйтесь этой возможностью!  А что вы теряете? Свои три работы, на которых умудряетесь одновременно работать? Вам объяснят что делать, зачем приглашать людей. Вы познакомитесь  с «Планом Успеха». И у вас получится! Вы станете директором компании Орифлэйм. Но это не всё. Вы можете стремиться к большему и достигать следующих вершин со своей дружной командой! Вместе легче достигать своих целей.

Седьмая причина - компания Орифлэйм стала очень узнаваемым и любимым брендом. В 2014 году компании исполняется 47 лет. За это время Орифлэйм пережил кризис не только в России, и в ряде других стран, но и открывает новые страны для работы в них, продолжая свое счастливое существование. Всем известно, что по статистике из 100 компаний 95 разоряются в течении первых 3-5-ти лет. Орифлэйм на данный момент работает более чем в 62 странах мира, в более чем половине из которых является лидером на рынке прямых продаж. А это значит компания СТАБИЛЬНАЯ и за ней будущее. Орифлэйм — это БИЗНЕС, который вы МОЖЕТЕ ПЕРЕДАТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ! Это ли не верх стабильности?!!! Добившись определенных результатов, вы сможете быть уверены не только в своем будущем, воплощении ваших мечт, но и в будущем своих детей и внуков.

Восьмая причина - Нет риска увольнения. Ни кто не сможет вас уволить, если только вы сами вдруг не решите отказаться от всего чего уже достигли. Вы можете не волноваться за свое будущее и не волноваться о величине своей пенсии. Не придется волноваться отпустят ли вас в декретный отпуск или навестить родных тогда, когда вам это действительно будет нужно. Люди, чей возраст уже превышает за 40 смогут не волноваться о том, как прожить жизнь без работы и хватит ли им средств на все то, что они пожелают.

Девятая причина  очень важная причина  - это возможность  строить свой бизнес  через ИНТЕРНЕТ сидя дома. Пять лет назад интернета практически не было. Не было такой возможности как сейчас. Приходилось ездить в офис, стоять по 5 часов, чтобы только забрать заказы. Там же обучаться. Это было  очень не удобно. Сейчас же  этот бизнес можно строить онлайн посредством интернета! Компания нам подарила такую возможность не выходя из дома:   размещать заказы, оплачивать их, приглашать желающих, обучать и обучаться , общаться  и т.д.   Интернет расширяет возможности Орифлейм. Проживая в одном населенном пункте, можно приглашать человека живущего далеко от тебя. Какая разница кому позвонить, соседу по подъезду или человеку, живущему в другом регионе или даже стране. Это можно делать бесплатно посредством Скайпа. Оказывается, чтобы сегодня построить большую структуру, можно использовать инструменты интернета, даже на автопилоте. Каким образом? Ну например, создать  свой сайт или блог. И тоже бесплатно! Какие вложения? Только время...  Возможности Орифлейм безграничны в том числе благодаря Всемирной паутине! И это просто здорово.

Десятая причина - Вознаграждения за достигнутые результаты.  Одним из самых приятных и захватывающих моментов вознаграждения по нашему Плану Успеха , является участие в банкетах директоров и международных конференциях Орифлэйм. Когда вы достигнете уровня директора, вам компания, как и другим лидерам выплатит 1000 $ и пригласит на банкет директоров на два лица бесплатно. Банкет Директоров проходит один раз в год в Москве. Для лидеров, которые достигли определенного уровня по Лестнице Успеха. Это захватывающий вечер, где происходит торжественное поздравление от основателей компании всех консультантов, которые за этот год закрыли новые лидерские звания. Торжественный ужин ,  выход на сцену и выступление звезд эстрады — это незабываемо!  Окунаешься в мир  лучших из лучших консультантов компании. Количество участников банкета обычно более 5 тысяч человек , и это еще раз показывает силу компании на рынке. С уровня Золотого директора и выше для всех консультантов  из всех стран мира, для своих лучших лидеров Орифлейм   проводит  Международные конференции.  Место проведения — самые лучшие европейские курорты. Например такие: конференции проходили  во Франции , Испании , Барселоне, Тенерифе, Греции - Родос и Афины, Тунисе, Марокко, Италии - Рим и Римини, Мальте. В 2011 году компания Орифлейм собрала всех своих лидеров на Золотой Конференции в столице Португалии в Лиссабоне. в  2012 Золотая конференция прошла  в Стокгольме (Швеция) и т.д.

Просто здорово, когда твой труд так ценит компания!!!

Орифлэйм предоставляет безграничные  возможности людям всех
возрастов и социальных слоев. В том числе и Вам, кто читает эту статью.
Вам главное увидеть свой шанс и воспользоваться им.
 
Красный уголок » Основные форумы » Популярная работа в Интернете » 10 причин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024